В поисках адвоката - защита в арбитражном суде и консультация по налоговому иску в условиях нехватки профессионалов
₽ VIP

• г. Тарко-Сале

Требуется адвокат для защиты в арбитражном суде, а также адвокат для консультации подачи искового заявления на налоговую инспекцию. У нас в округе адвокаты бояться идти против вышестоящих начальников, бояться лишиться работы.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна Ивановна, г.Тарко-Сале!

К сожалению данная проблема "о зависимости" адвоката от местных органов власти реально существует в РФ.

Ко мне неоднократно обращались клиенты после того, как по аналогичным причинам адвокаты отказывались от защиты прав клиента не желая "связываться" с местными органами власти.

Поэтому я настоятельно вам рекомендую обратиться за помощью на месте к квалифицированному юристу-практику знакомому с данной категорией дел.

Наверняка такие квалифированные юристы-практики в вашем регионе есть, но как правило информация о них переходит из "уст в уста" по цепочке клиентов.

Желаю вам успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2011г

10:38 уф.вр.(08:38 моск.)

Уважаемая Татьяна Ивановна, г.Тарко-Сале!

Не только в вашем субъекте, но и в других регионах РФ Главы администраций городов и субъектов РФ "подмяли" под себя суды и адвокатские палаты на местах, поэтому я вам рекомендую обратиться за помощью именно к частнопрактикующим юристам.

Желательно обратиться вам за помощью даже НЕ к местному специалисту, но многое зависит от ЦЕНЫ вопроса.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2011г

11:45 уф.вр.(09:45 моск)

Татьяна Ивановна, вам нужен не только хороший адвокат, таких достаточно, а адвокат от местной администрации не зависимый. Тем более что в вашем округе все друг друга знают. Таким образом вам необходимо нанять адвоката со стороны который решит ваши проблемы. Учитывая ваше место расположение, отдаленность района, это будет сложно и повлечет материальные затраты только на процессуальные расходы, (перелет, проживание, и т.д. и возможно не один раз). Если дело того стоит, то этим вопросом можно заняться. С ЧЕсноков