Образец искового заявления в вышестоящий суд по отказу в защите прав потребителя

• г. Ханты-Мансийск

На исковое заявление по защите прав потребителя суд ответил отказом. Апелляционную жалобу оставили также без изменения. Требуется образец (пример) искового заявления в вышестоящий суд.

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящий суд подается кассация.

Вам бы лучше юриста нанять...

как апелляцию пишите только называется кассационная жалоба и просьба принять жалобу и передать дело на рассмотрение суда кассационной инстанции