Отработав 6 месяцев в учреждении мужа на государственном бюджете, нужно удостовериться в зарплате

• г. Вышний Волочек

Вопрос: отработала 6 месяцев на госуд. Бюджет. Учреждении у мужа иду соцзаемщиком, в справке 2 НДФЛ за первые 2 мес. зарплата 7,500 меньше прожит. Минимума в банке отказали. На работе могут дать справку по форме банка как сейчас зарплата 13700 за последние 6 месяцев? Отказывают говорят подлог документов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В вашем случае все зависит от внутренних правил банка. Если они принимают справки по форме банка о реальной заработной плате (без учета 2 НДФЛ) тогда никакого подлога здесь нет. Вообщем разговаривайте с сотрудниками банка или ищите другой.

Уточню на работе зам. гл.буха отказывает говорит подлог документов и не хочет давать, хочу пойти к начальнику сейчас зарплата 13700 всегда что такого будет если они напишут. Спасибо за ответ!

Если банк согласен взять такую справку, то вашему работодателю ничего за это не будет. Банк не будет подавать данные сведения в налоговую.