Скажите пожалуйста, а можно ли отложить развод, если на руках имеется больничный?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, а можно ли отложить развод, если на руках имеется больничный?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы можете обратится в суд с ходатайством и просить перенести судебное заседание. Возможно суд пойдет Вам не встречу.

Здравствуйте! На основании листа нетрудоспособности одна из сторон вправе написать ходатайство о переносе судебного заседания по делу о расторжении брака. Удачи и всего доброго.

Вы можете направить в суд заявление с просьбой о переносе судебного заседания на другую дату, приложить копию больничного листа.

А если на момент заседания больничный еще не закрыт? Перенос будет повторно?

Вы можете направить в суд ходатайство об отложении слушание дела на другую дату, если по причине болезни вы не можете явиться в суд.