В течении какова времени, по закону должно быть принято решение, экспертизой, после проведения следственного эксперимента в ДТП.

• г. Краснодар

В течении какова времени, по закону должно быть принято решение, экспертизой, после проведения следственного эксперемента в ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

неизвестно что за дело в чем проблема уголовное гражданское и тд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович