Необходимость договора с кинодистрибьюторами при открытии малого кинотеатра с показом фильмов из общего доступа

• г. Калуга

Хотим открыть малый кинотеатр. Показывать фильмы, которые есть в общем доступе. Вопрос: т.к. фильмы есть в общем доступе можно их показывать без договора с кинодистрибьюторами (за деньги конечно же) или все равно нужен договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Сточки зрения законодательства в Вашей ситуации договор необходим в обязательном порядке.. Удачи Вам и всего доброго.