Как привлечь бывшего мужа к ответственности и добиться выплаты алиментов в размере 327 тыс. руб.?

• г. Краснодар

Бывший муж имеет задолженность по алиментам 327 т. руб., выплачивает ежемесячно по 1500, как можно привлечь к ответственности и заставить выплатить задолженность? Судебные приставы ничего сделать не могут!

Ответы на вопрос (1):

Если судебный пристав бездействует, и решение суда об алиментов не исполняется, можно подать жалобу старшему приставы, прокуратуру, или обратиться в суд.