Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам быстрее?

• г. Якутск

Бывший муж выплачивает задолженность по алиментам 2700 рублей в месяц. Всего задолженность составляет 80000. можно заставить его выплатить задолженность быстрее.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно.

ОБРАЩАЙТЕСЬ к приставам, пусть наложут арест на имущество.

УДАЧИ ВАМ

в этом направлении должен работать судебный пристав. Если Вы считаете, что пристав бездействует, напишите жалобу в УФССП региона и прокуратуру