Проблема с доставкой заказанного товара через интернет - что делать?

• г. Архангельск

Телефон для связи, который указан выше по нему не могу дозвониться! Я заказала товар через интернет (через физ. лицо) оплатила 100%, но товар до сих пор не пришел, человек у кого я заказывала не отвечает на сообщения, информации на станице нет. Оплату производила переводом с карты на карту. Есть ли возможность разрешить данную ситуацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий, возможно удастся установить виновное лицо.

Раиса. Добрый день. Как я понял, для полиции у Вас много работы. И по мошенничества надо писать. А роддоме наверное просили выкупить видео?

Тоже надо писать заявление.

Хотела задать еще вопрос. Во время родов процесс был снят на видео и фото без моего согласия (ни письменного, ни устного). Куда надо обратиться чтобы такой беспредел больше не повторялся. Заранее спасибо.

В такой ситуации можете написать сразу несколько жалоб: в прокуратуру по месту родов, в Миниздрав региона и Росздравнадзор. Всего доброго.

Для этого обратитесь в управление здравоохранения вашего города, а также подайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку дадут ответ на каком основании это делалось либо о наказании виновных.

Здравствуйте! В такой ситуации обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в департамент здравоохранения, Пусть проводят проверку и принимают соответствующие меры.