Проблемы с заказанным телефоном в интернет-магазине - ошибка в оплате или мошенничество?

• г. Набережные Челны

Заказывали телефон в интернет магазине со 100% оплатой более двух недель назад. Оплату производили через Сбербанк. Отправитель отписался, что оплата получена и отправили № заказа. Товар не получили и по номеру не отслеживается. Пробовали связаться с данным интернет магазином - на звонки и сообщения не отвечают. Покопалась в интернете и нашла о них информацию, что они мошенники. Могу ли я вернуть деньги как нибудь? Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат и заявление в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.