Какой документ требуется, если в кадастровом паспорте на здание не указан собственник?

• г. Краснодар

В кадастровом паспорте на здание не указан собственник, знаю, что такое может быть. Вопрос: какой тогда документ еще нужен, к такому кадастровому паспорту? Так как будет продажа данного здания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

выписка из егрп о наличии зарегистрированных прав на здание... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович