Обязательство на возврат долга в размере 270000 тысяч - магазин подал на меня в суд

• г. Улан-Удэ

Я должна в магазин долг на меня подали в суд, в размере 270000 тысяч писала расписку что я такая такая обязуюсь отдать долг в размере 270000 тысяс моя роспись и число когда я писала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы писали расписку, денежные средства могут быть взысканы с Вас по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!

В чем заключается ваш вопрос? Если вы не согласны с заявленными требованиями, то нужно подавать возражения на иск. Обратитесь к юристу для грамотного составления возражений.

Здравствуйте! Как мы можем Вам помочь, если вы вопрос даже не задали? Если вы написали расписку, то с Вас могут взыскать долг в судебном порядке.

Добрый вечер. В таком случае если выписали расписку но при этом деньги не брали Вам необходимо признавать данный договор займа действительно из систем чтобы деньги не получали. Хорошего приятного вечера.