Конфликт с соседом - избиение чайником, задержание и запугивание в полиции

• г. Самара

Здрасти, сосед бил по голове чайником, меня, было больно, пьяная я,ещё была женщина, лезла в драку, потом выяснилось что у него колитая рана в животе, меня задержали, сутки была в полиции скорую мне не вызвали, и заставили написать явка с по виной по статья 111 часть 2 тогда они отпустят, запугали всем я подписала, но до этого я с этим не соглашалось выбора не было я подписала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно срочно заключать соглашение с адвокатом, онлайн консультация ничем не поможет. Удачи Вам и всего хорошего!

--- Здравствуйте и что с того? Пить нужно меньше, ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ, ЕСЛИ МОЗГ ВЫНОСИТ ОТ АЛКОГОЛЯ. Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс] [Глава 16] [Статья 111]

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;

в) общеопасным способом;

г) по найму;

д) из хулиганских побуждений;

е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;

з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. [u][/u]Удачи Вам и всего хорошего.

Если подписали, то будете отвечать. Если действительно ему не причиняли телесные повреждения, то вам нужен защитник и доказывать вашу не виновность, а признание написанные под давлением.

Здравствуйте, если Вы дали явку с повинной без адвоката, то она не имеет силы, Вам нужно пригласить специалиста. Чтобы он знакомился с ситуацией, после этого ситуация будет более ясной.