Через какой срок могу забрать машину со штраф стоянки, если Ее забрали по статье 12.7 КоАП рф.

• г. Москва

Через какой срок могу забрать машину со штраф стоянки, если Ее забрали по статье 12.7 коап рф.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать на другой день, если предоставите водителя вписанного в страховку ОСАГО или на эвакуаторе. Всего доброго и удачи вам.