Мне 16 лет и родители хотят отправить меня в Крым отдыхать, нужна ли какая нибудь доверенность?

• г. Москва

Мне 16 лет и родители хотят отправить меня в Крым отдыхать, нужна ли какая нибудь доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Граждане Российской Федерации имеют право передвигаться по территории страны, имея при себе удостоверение личности. Никаких доверенностей не требуется. Удачи Вам!