От нее (жены) поступило сообщение, что через три месяца эта доля квартиры будет продаваться.

• г. Тула

При разводе по решению суда на долю бывшей жены была определена 1/9 доля моей 4-х комн. Квартиры. От нее (жены) поступило сообщение, что через три месяца эта доля квартиры будет продаваться. Цена, которая озвучивается мне превышает рыночную и для меня не приемлема.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В исковом порядке разрешите спор о цене 1/9 доли квартиры в судебном порядке. Просите суд в обеспечение иска наложить арест на 1/9 долю квартиры. Наш e-mail eljuris@eljuris.com. С уважением Сладких Лев Степанович