Организация лотереи с розыгрышем путёвки в Таиланд - нормативные акты и процедура получения разрешения. Как правильно провести такое мероприятие?

• г. Благовещенск

Как провести в магазине лотерею с розыгрышем путёвки в Таиланд. Какими нормативными актами это регулируется, и куда идти для согласования, (получения разрешения) . Вопрос-как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к юристу по мету жительства или на сайте, который подготовит Вам пакет документов для регистрации лотереи в Вашем магазине. Регистрация идет в тер. управлении минэкономразвитя России.