Как оформить деятельность Благотворительного фонда по лотереям и ставкам в гослотереях на региональном уровне?

• г. Симферополь

Прошу подсказать, каким образом можно Благотворительному Фонду оформить деятельность по проведению лотерей и принятию ставок на прогнозы в гослотереях Столото, хотя бы на региональном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Порядок организации и проведения лотереи определяется ст 13 Федерального закона от 11.11.2003 N 138-ФЗ "О лотереях"