Соглашение об уплате алиментов - действие и сроки

• г. Кемерово

Заключили соглашение об уплате алиментов!

Пункт 3.1 Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует в течение фактического исполнения сторонами своих обязательств по настоящему соглашению. Немного не понятно. Разъясните?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы подписали соглашение, вырвали из контекста кусок и хотите чтобы здесь Вам объяснили что Вы имеете в виду? Оригинально.

Что именно не понятно. Соглашение вступит в силу с момента подписания, действовать будет, пока будете платить алименты. Если платежи прекращаются, соглашение не действует, второй супруг вправе обратиться в суд.