Последствия столкновения на велосипеде - перелом ключицы у ребенка 7 лет

• г. Самара

Мой ребенок 12 лет, катаясь на велосипеде, сбил ребенка 7 лет, который выбежал на проезжую часть. В итоге у него перелом ключицы со смещением. Чего нам ожидать и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Родители пострадавшего ребенка могут предъявить Вам претензию с требованием возместить стоимость лечения, компенсацию морального вреда.

Доброго Времени суток!

ВАМ придется возместить расходы на лечение ребенка и МОРАЛЬНЫЙ вред - если его родители в суд обратяться

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь