Приобрели авто, оформили его на гражданскую жену, 27.04 пойдём в ЗАГС на регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Приобрели авто, оформили его на гражданскую жену, 27.04 пойдём в ЗАГС на регистрацию. После смены фамилии не возникнут ли проблемы, т. к. в ПТС и в страховке будет прежняя фамилия, надо ли делать какие-либо отметки в ПТС и страховке?

Ответы на вопрос (1):

необходимо будет заменить эти документы или всегда при себе иметь свидетельство /подлинник или заверенную у нотариуса копию/ о регистрации брака