Бывший муж уехал на ней (ПТС увез с собой), живем в одном городе, но где его искать я не знаю.

• г. Воронеж

Машина зарегистрирована на меня. Бывший муж уехал на ней (ПТС увез с собой), живем в одном городе, но где его искать я не знаю. Я плачу все налоги и штрафы. Каким образом машину можно вернуть или заставить его переоформить ее.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в ГИБДД об угоне машины.