Как получить копию ПТС и вернуть машину, если гражданский муж забрал ее и все документы

• г. Торжок

Гражданский муж забрал у меня мою машину и все документы на неё, машина зарегистрирована на меня, подскажите можно получить копию ПТС и как? Как вернуть машину и какие для этого нужны документы? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В гибдд обратитесь.

Юлия Витальевна, так обращайтесь в полицию с заявлением об угоне.

Обращалась, там отказали мне