Что делать, если у отца возникла задолженность перед банком по кредитной карте и пришел судебный приказ без предварительного суда и повестки?

• г. Кемерово

У моего отца имеется задолжность перед банком по кредитной карте. Пока он работал платил, а потом потерял работу и платить стало не чем. Он пенсионер пенсия маленькая. Ждали пока банк подаст в суд. Вчера пришло судебный приказ с уведомлением. Суда не было и повестки тоже не получал. Скажите пожалуйста как поступить и можно ли отменить судебный приказ? И конечно как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, так и отменяйте судебный приказ, а грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. Получите копию судебного приказа и отмените его в течение 10 дней со дня получения, направив возражения в тот же суд.

Пишите возражение относительно исполнения судебного приказа об его отмене и подавайте в суд, принявший приказ. Спасибо за обращение..