Положена ли материальная помощь после инфаркта?

• г. Краснодар

Мой отец перенес тяжелый инфаркт. Положена ли ему какая то материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению, не положена.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Отец инвалид 3 группы перенес в марте инфаркт миокарда, от льгот не отказывался а жизненно необходимый препарат "Бриланта" покупает за полную стоимость в аптеке. Можно ли его получать бесплатно и как?

Я военнослужащий. В связи с получением инфаркта миокарды признан д-не годен к военной службе. Какие страховые выплаты я могу получить.

Мой отец проработал трактористом теперь по состоянию здоровья (перенес инфаркт) сидит дома. Инвалидность не дают. Мож\ет ли он рассчитывать на досрочную пенсию ему 55 лет. спасибо)

Мой муж перенес инфаркт. Мы обратились в профсоюз предприятия за путевкой в санаторий для реабилитации после инфаркта. Нам предложили два санатория но не один из них не проводит реабилитацию. Может ли профсоюз приобрести нам путевку в тот санаторий где проходят реабилитацию после инфаркта?

Мой отец перенес два инфаркта, инсульт и две операции на сердце. Хотели сделать ему 2 группу инвалидности (сейчас третья) нам отказали. Правомерно ли этот отказ. Спасибо.

Мой муж перенес острый инфаркт миокарда. Можно ли он рассчитывать на инвалидность, ему всего 44 года, профессия его водитель. Если можно как это сделать и с чего начинать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение