Могу ли я подать на развод если проживаю не по месту прописки, а по месту временной регистрации?

• г. Казань

Могу ли я подать на развод если проживаю не по месту прописки, а по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, конечно можете. Это право никоим образом не ставится в зависимость от регистрации

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Исковое заявление подается по месту жительства ответчика, подавать вы можете даже если у вас временная регистрация.

Доброго времени суток! Вы можете подать заявление о расторжении брака. В исковом заявлении укажите адрес временной регистрации.