Как заставить соседей убрать переносную лавочку, шумящую возле наших окон?

• г. Москва

Живем в частном секторе, наши соседи поставили переносную лавочку вплотную к нашим окнам (наши окна выходят в их двор) и постоянно там шумят можно ли их как-то заставить её убрать? Несколько раз просили по хорошему, они отказываются.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно, если вам мешают, то требуйте убрать лавочку. Более того, вы можете самостоятельно убрать данную лавочку.

Доброго времени суток!

Именно вплотную? Обращайтесь в суд, основание - статья 304 Гражданского кодекса РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете для начала подать претензию по данному обстоятельству. А потом в суд. Сосед не праве вам вплотную ставить лавочку