Вопрос о повышении пенсии после двух лет официальной работы

• г. Санкт-Петербург

Я 2 года как на пенсии, но работаю официально и зарплату получаю официально через банкомат-60 000 р. Если я уйду на пенсию на сколько мне увеличат пенсию? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пенсия будет проиндексирована только на последние коэффициенты индексации 2017 года. Это 5,4% и 0,38%. Удачи вам и всего доброго.