Как правильно просить о финансовой помощи для лечения ребенка через газеты и интернет?

• г. Киров

Как правильно просить о финансовой помощи для лечения ребенка через газеты и интернет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А при чем тут газеты и интернет.

Если Вам нужна помощь, то обращайтесь в отдел соц. защиты.

Так же лечение может быть произведено по квоте, просто встаньте на очередь.

Можете сами в произвольной форме правильно просить о финансовой помощи для лечения ребенка через газеты и интернет, все аргументируя, а можете юристу заказать работу

Пишите такое объявление в произвольной форме указываете основания по которым вы просите материальную помощь. Прикладываете имеющиеся у вас официальные документы подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.