Возможно ли взыскать сумму на содержание ребенка на основании чеков при отсутствии финансовой помощи от мужа?

• г. Нижний Новгород

Муж ушёл из семьи сразу как родился ребёнок-финансовой помощи не было 6 месяцев. Затем вернулся но финансовая помощь была не большой... а через несколько месяцев опять ушёл! Могу ли при наличии чеков взыскать с него деньги за вещи, аптеку, и питание (что я потратила для ребёнка) в первые 6 месяцев пока муж финансовой помощи не оказывал. Если такое возможно, то какую сумму присудят от стоимости покупок. В настоящее время муж финансовой помощи не оказывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Подавайте на алименты на ребенка и себя. Компенсировать затраченные средства Вы не сможете.