Необходимость оформления путевого листа и прохождения ежедневного медицинского осмотра при работе водителем такси на личном авто с ИП

• г. Оренбург

У меня вопрос. Нужно ли оформлять путевой лист и проходить ежедневный мед. осмотр, если я работаю на личном авто водителем такси с оформленным ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно вам обязательно нужно проходить медицинский осмотр и оформлять путевой лист согласно Устава автомобильного транспорта.