Необходимость оформления путевого листа и прохождения предрейсового медицинского осмотра владельцу служебного автомобиля

• г. Томск

Я руководитель структурного подразделения в ЧОП, у меня есть служебный автомобиль, водителем данного авто я не являюсь, но на авто езжу по служебным надобностям, подскажите надо ли мне оформлять ежедневно путевой лист и проходить предрейсовый мед. осмотр, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно путевой лист нужно оформлять.