Вопросы о расчете суммы договора и количестве газового оборудования в Постановлении 410 (2013 год по газу)

• г. Москва

Здравст!

У меня вопрос по Постановл 410 (2013 год по газу).

Как рассчитывается сумма договора и количество газового оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Алексеевна,

Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 04.09.2015) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" не определяет расчет/количество-этот вопрос к технику газового оборудования.