Пришло смс с Патрик банк кредит одобрен и просят сначала оплатить страховку это мошенники?

• г. Владивосток

Пришло смс с Патрик банк кредит одобрен и просят сночало оплатить страховку это мошейники?

Ответы на вопрос (3):

Это - мошенники, конечно. Не платите ничего. Если оплатите, то ни своих денег, и ни кредитных не увидите. Не надо в интернете пытаться брать кредиты.

С большой долей вероятности да. Солидные кредитные учреждения не делают рекламных рассылок и самое главное не просят что либо оплатить вперед. Сначала заключается договор после чего перечисляются кредитные средства. Это мошенники.

Здравствуйте Евгения. Это одна из распространенных схем мошенничества. Не верьте, это не банк требует.

При выдаче кредита банки вычитают сумму страховки из выдаваемой вам суммы кредита.

Поэтому списанная страховка естественно засчитывается как выданная вам сумма.

Удачи вам.