Одобрение кредита с требованием страхового взноса - мошенничество или обычная практика?

• г. Калининград

Мне одобрили кредит и просят сначала оплатить некий страховой взнос, и только потом получение, как это так? Может это все таки мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

100% мошенники.

О таких мошенниках все рассказано в данной статье:

Подробнее ➤

Кредита Вы не получите.

Полностью солидарна с Николаем Валерьевичем, ни в коем случае не оплачивайте никаких "страховок", "процентов за вывод денежных средств" и прочий бред.

Вас обманывают.