как правильно отправить письмо в посольство Молдовы отказ от гражданства.

• г. Москва

Как правильно отправить письмо в посольство Молдовы отказ от гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в управление федеральной миграционной службы. Там вас должны проинформировать о порядке подачи такого заявления. Всего хорошего.