Закон о двойном гражданстве - получили ли мы отказ от гражданства Молдовы?

• г. Наро-Фоминск

Наша семья четверо человек, получили гражданство РФ по программе переселения соотечественников в январе 2014 года, отправили заказное письмо в посольство Молдовы в Москве об отказе от гражданства Молдовы. Скажите пожалуйста получили ли мы отказ от гражданства, так как сейчас вступает в силу закон о двоином гражданстве и все у кого осталось двойное гражданство обязаны сообщитьь в органы ФМС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, обязаны сообщить.