Могут ли работодатели провести ревизию и назначить замену, в случае отказа от передачи ключей во время болезни продавца-единственного материально ответственного лица?

• г. Владивосток

Я работаю продавцом в магазине. Я единственное материально ответственное лицо. Ключи от магазина у меня. На меня было совершенно нападение и порезали ножом, поэтому я нахожусь на больничном. С места работы требуют, чтобы я передала ключи от магазина и они провели бы ревизию без меня. Я отказалась. Могут ли они самостоятельно провести ревизию, пока я болею и взять другого продавца на моё место?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Провести ревизию могут и в Ваше отсутствие, принять на место другого сотрудника могут временно, на время больничного листа.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае могут, но предъявлять к Вам требования о возмещении не вправе

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!