Автомобиль перевернулся после столкновения с собакой на трассе - что делать дальше?

• г. Сочи

Ехал на автомобиле по трассе в городской черте, на встречу выбежала собака, постарался ее объехать, машину занесло, перевернулся на крыше проехал 7 метров, собаку не сбил. Машину перевернули и на ней доехал до дома, полицию не вызывали, справки о ДТП нет, можно ли передвигаться на машине по городу и за пределами, уж сильно в глаза бросается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну доехать до дома куда не шло, а при передвижении в таком виде безусловно будут останавливать и выяснять в чем дело.

А где тогда справку взять? Или как тогда передвигаться?

Вам нужно приехать на место, где это произошло и вызвать сотрудников ГИБДД, они Вам выдадут справку о ДТП, только не говорите, что это произошло давно.