Я гражданка Грузии, имею вид на жительство в РФ.Нужна ли мне выездная виза из России в Грузию?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Грузии, имею вид на жительство в РФ.Нужна ли мне выездная виза из России в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

НЕ НУЖНА

Никаких специальных выездных виз для иностранных граждан не вводилось, никакой речи об этом не было

Не следует верить слухам и сплетням.

При выезде иностранный гражданин " визовой страны" действительно при выезде должен показать на погранконтроле визу,-но только ту визу, на основании которой он въезжал на территории России.

Такой порядок существовал всегда, и в данном случае абсолютно ничего не изменилось

И можете лично ознакомиться с изменениями в законе, перейдя по ссылке, и лично сможете убедиться, что-Никакой речи о каких-либо мифических " выездных визах"-в законе нет

Подробнее ➤