Выезд в Грузию с заграничным паспортом и видом на жительство России - возможны ли проблемы на границе?

• г. Курск

У меня вид на жительство россии я гражданка грузии хоче поехать в гузию есть загран паспорт полученый в грузие не будет ли на границе прблем. Нужна ли мне выезлная виза имея вид на жительство россии. В паспортном сказали что пробем не будет. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, проблем у вас никаких на границе не будет, не переживайте.