Правительство РФ утверждает закон о единовременной выплате 30 000 рублей для граждан СССР, родившихся в период 1950-1991 гг.

• г. Грозный

Правда ли что, правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 г каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 р?

Ответы на вопрос (4):

Это же до какой степени надо быть наивным, чтобы верить в такие сказки, тем более в РФ, тем более от правительства Российской федерации.

Добрый Вам день

чем больше вы зададите вопрос один и тотже тем меньше получите ответов. Неправда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! Такого закона на федеральном уровне нет, никаких выплат людям, родившимся в данный период, не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего!

Ждите, ждите, хватит уж в сказки то верить, никто нам никогда таких сумм не выплатит, это байки из сарафанного радио. Всего Вам хорошего.