У меня имеется сертификат на 100 акций могу ли я его продать или получить дивиденды?

• г. Волгоград

У меня имеется сертификат на 100 акций могу ли я его продать или получить деведенты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

в зависимости что за акции это может быть уже только нумизматическая ценность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Это сертификат АООТ Центральный городской чековый инвестиционный фонд.

Доброго времени суток.

Уважаемый Константин, вам лучше обратиться непосредственно в данный инвестиционный фонд и узнать стоимость ваших дивидендов.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в данную организацию для уточнения вопроса о получении дивидентов. Всего хорошего и удачи.