Имеется сертификат на владение 10 акций Метракомбанка, можно ли их сдать или продать? Ориентировочная цена на сегодня?

• г. Ставрополь

Имеется сертификат на владение 10 акций Метракомбанка, можно ли их сдать или продать? Ориентировочная цена на сегодня?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день банк Метракомбанк был ликвидирован в связи с присоединением к Транскредитбанк, тот в свою очередь был ликвидирован путем присоединения к ВТБ 24, те в свою очередь ликвидированы путем присоединения к ВТБ.

Рекомендую Вам обратиться в ВТБ с письменным запросом.