Расчет декретных - сколько можно получить дискретных при работе в пятерочке уже 3 года

• г. Уфа

Помогите пожалуйста рассчитать декретные я работаю в пятерочки уже третий год в июле ухожу в одикретный отпуск. Сколько приблизительно можно получить дискретные? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные выплаты рассчитываются исходя из среднего заработка за 2 предшествующие года, поэтому сложно сказать какую сумму Вы получите. Размер ежемесячных пособий составляет 40 % от среднего заработка за тот же период.