Прописано 3 человека (один из них ответственный квартиросьемщик) Где вообще это можно сделать и что для этого надо?

• г. Волгоград

Смогу ли я разделить счета за оплату комунальных услуг (если я не имею доли а только прописку)? Прописано 3 человека (один из них ответственный квартиросьемщик) Где вообще это можно сделать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья.