Регистрация в Росреестре и налогообложение при установке забора из кирпича и профлиста на участке

• г. Владимир

Хотим поставить забор из кирпича и профлиста высота 2 метра, с фундаментов на участке, земля в собственности. Нужно ли его регистрировать в росреестре и платить налоги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

эти строения являются капитальными поэтому по закону подлежат регистрации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Если мы его не зарегистрируем какая ответственность, штрафы и т.д. будет по закону?

Добрый Вам день

это очень объемный ответ на ваш вопрос обращайтесь лично к консультантам и оценивайте плюсы и минусы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович