Можно ли рассчитывать на получение звания Ветеран труда с почетной грамотой Минобрнауки Амурской области и стажем работы 33 года?

• г. Благовещенск

У меня есть почетная грамота министерства образования и науки Амурской области, подписанная министром М.Г.Селюч. Могу ли я рассчитывать на получение звания Ветеран труда. Непрерывный стажСтаж работы 33 года.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Извините, непонятно для чего я должна писать заявление в администрации? Ведь этими вопросами занимается соцзащита.

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи.