Как решить проблему непредоставления отчетности и выплаты налогов при работе по договору в течение 6 лет?

• г. Белгород

У меня ИП,счет в банке...6 лет работал по договору в хорошей компании. Заработал 3000000 рублей Налог по упращёнке не платил Приход расход не учитывал. Как красиво выйти из этой ситуации? Подскажи пожалуйста. За ранее благодарю! Владимир Белгород.

Ответы на вопрос (1):

Красиво - это не юридический термин , и сложно предположить - что вы имеете в виду .Надо заплатить налоги . Если вы хотите не платить - то советы в такой ситуации будут квалифицироваться как пособничество в налоговом преступлении . Приходите лучше на очную консультацию .