Получение посылки с лекарством Артропант наложенным платежом - рассмотрение возможности мошенничества

• г. Москва

Заказывала лекарство артропант он-лайн, пришла посылка наложенным платежом на 2500 руб, но обратный адрес Московский АСЦ-ДПИ, не мошенники ли?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а нам это откуда знать? Откройте их сайт и прочтите отзывы, мы что все адреса должны знать по вашему? Удачи Вам и всего хорошего.

Вам вообще лучше не связываться с различными левыми сайтами по продаже непонятных и несертифицированных снадобий, которым является указанный вами "крем"

Крем-мазь Артропант не продается в аптеках. Это не лекарство. Продается только в интернете на сайтах-одностраничниках. Покупка товара на таких сайтах чревата различными неприятностями и сюрпризами.

По документам Артропант это косметический нативный мицеллярный крем. Проходил проверку на безопасность только как косметическое средство

Никаких подтверждений его лечебного эффекта не имеется

Реклама Артропанта с Еленой Малышевой и другими "звездами", а также все якобы "положительные" отзывы врачей и граждан - подделка.

Таким образом-это не лекарство, а-косметическое средство с неизвестным и крайне сомнительным составом